Компрессоры с винтовым рабочим блоком имеют больший КПД по сравнению с другими устройствами. Они намного тише поршневых и спиральных моделей и практически не создают вибрационных нагрузок. Электрические воздушные компрессоры способны работать в автоматическом режиме, быстро монтируются, запускаются и не требуют больших расходов на техобслуживание. Компрессор с масляным рабочим блоком имеет имеет большое количество полезных особенностей по сравнению с устройствами безмасляного типа, он производительнее и долговечнее, но вырабатывает поток воздуха, который загрязнен частицами смазки. Оборудование с воздушной системой охлаждения отличаются простотой конструкции, что облегчает процесс диагностики и ремонта. Важно отметить, что такая техника генерирует пневматическую энергию с максимальным давлением 8 атмосфер. Такие показатели были достигнуты за счет эффективной системы сжатия. "ГК ЭнергоПроф" продаёт только надежные Comaro LB NEW 18,5-08/500 от крупного итальянского бренда Comaro.
Винтовой компрессор Comaro LB NEW 18,5-08/500

ДВА МАНОМЕТРА ОСУШИТЕЛЯ
На осушителях установлены два манометра на низкое и высокое давление для эффективного контроля работы осушителя при различных нагрузках и мониторинга точки росы.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВИНТОВОЙ ПАРЫ
Используются три размера винтовой пары для получения оптимальных мощностных характеристик и низких оборотов ВП.

УВЕЛИЧЕННЫЕ ПЕРИОДЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Модернизированная масляная система компрессора позволяет увеличить интервалы обслуживания компрессора и замены расходных материалов до 3.000 часов.





РЕМЕННАЯ ПЕРЕДАЧА
Ременной привод – достаточно простое и недорогое решение, обеспечивающее передачу крутящего момента. От 2 до 4 ремней в зависимости от модели для повышения надежности привода. Внешний металлический кожух для защиты возможных повреждений внутренних компонентов.
