Винтовые компрессоры отличаются высокой надежностью и длительный период работы. Эти агрегаты могут работать с высокими нагрузками без остановок и задержек. Электромоторы намного удобнее, чем топливные, они работают без выхлопов и не загрязняют воздух частицами масел и прочих технических жидкостей. Это устройство оснащено надежным и объемным ресивером на 270 литров, который играет роль стабилизатора рабочих параметров. Важным преимуществом данного оборудования есть является его высокая эффективность. Показатель максимального давления на выходном патрубке составляет 8 атм. При выборе оптимального товара для выработки сжатого воздуха важно учесть параметры двигателя. такой товар оборудована мотором на 11 квт. У нас вы найдете качественные и удобные Abac MICRON 11 270 (8 бар) от известного итальянского производителя Abac.
Бесплатно по России
Винтовой компрессор Abac MICRON 11 270 (8 бар)
Характеристики
Документы
Варианты исполнения
Аналоги
Описание
Отзывы (2)
Паспорта, инструкции по эксплуатации, схемы и другие необходимые документы вы можете запросить у менеджеров нашей компании
Название моделиПо возрастанию
ЦенаПо возрастанию
Отзывы о Винтовой компрессор Abac MICRON 11 270 (8 бар)

Благодарность от ООО ТРИОН
Благодарим компанию ООО ГК ЭнергоПроф за поставку компрессорного оборудования производителя Abac SPINN 2.2-200 V220. Своевременная поставка полного комплекта оборудования помогла нам закрыть все наши производственные потребности.
В будущем будем обращаться в организацию ООО ГК ЭнергоПроф, нам понравилась оперативная реакция сотрудников по любому вопросу.
Новоторженцев Д.А.
Директор ООО «ТРИОН»

Благодарность от КФХ Авангард
Мы благодарим компанию ООО "ГК ЭнергоПроф" за оперативную доставку на наш объект компрессора Abac Genesis 7.5 10 270 в г. Благовещенск Амурской области.
В рамках данной поставки специалисты Вашей компании проявили профессиональный подход и клиентоориентированность. Подобрали оборудование, дали приемлемую цену, и все доставили вовремя без всяких проблем. Особенно хотим отметить хорошую работу руководителя отдела продаж Завитаева Константина, с которым мы непосредственно контактировали. Надеемся, что будущее сотрудничество принесет такие же приятные эмоции.
Желаем процветания Вашему бизнесу.
Сергеев С.Ю.
Глава КФХ "Авангард"
Схема пневмолинии
Преимущества работы с ГК ЭнергоПроф
Услуги:
Эта модель не подходит? Посмотрите похожие:
Последние просмотренные товары